Кровь после ПА, после криодисрукции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,26,09,18, сделали криодисрукции, сказали как всегда половой покой, ни чего не поднимать и т. д. Все предписания выполняли, все было хорошо, половой покой 3мес, и 6.01 19, произошел Па, и появилась кровь, приличное количество, и уже 2ой день есть кровянистые выделения, крови не много, ежедневки хватает, тянет них живота, к врачу попасть смогу только 9.02, т. к праздники, стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-07 09:40
Здравствуйте! Видимо зажигание не др конца. Такое может быть проставьте десли пантенол
Платная консультация
Анна 2019-01-07 09:53
А аблепиховые свечи бессильна в этой ситуации?