Выкидыш на 1-2 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня произошел полный самопроизвольный выкидыш. Но по факту, было чуть мазни и все. Плодного яйца в матке не было, хгч 43, потом упал до 1. Не чистили. Окситоцин разово. После выписки и диагноза выкидыш, полились сгустки и кровь дня два сильно, потом слабенько. 1) Это были месячные? 2) написали половой покой месяц, это обязательно месяц? Выделения закончились. Прошла неделя с выписки. 3) когда можно заново беременнеть и можно ли в этом цикле не предохраняться при такой непонятной беременности. 4) до сих пор (после выписки неделя тянет живот низ в ногу и в поясницу справа и колет что-то там, на узи ничего не увидели, аппенд вырезали, что это может быть? Проколы в районе яичника и аппендикса. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:11
ЗДравтсвуйте! Половой покой обязталеьно! Предохраняться обязательно не менее 4-6 месяцев