Кровь после ПА и прижигания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Почти 4 месяца назад мне прижгли эрозию лазером по поводу дисплазии 1-2. Была у врача через 2 месяца, сказали, что все хорошо, только краснота небольшая в середине. Назначили депантол для эпитализации. В последний половой акт (на 27 день цикла, через 2 дня после последней свечи депантол), заметила после немного крови, совсем чуть-чуть. Так как я недавно переехала в другое место жительства, у врача ещё не была, собираюсь пойти после месячных на осмотр и сдать цитологию для контроля. Очень переживаю, почему кровило. Мои вопросы Вам:
1. Почему могло кровить?
2. Это очень страшно, что кровит после прижигания через 4 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:16
Здравствуйте.1. Возможно, повредили слизистую. Врач посмотрит на приеме
Платная консультация
Мария 2019-10-13 18:34
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Понимаю что это как гадание на кофейной гуще, но все же это не может говорить о том, что что-то пошло не так и эрозия вернулась или неполностью зажила? Я просто очень переживаю по этому поводу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-13 18:36
Мария, Вы правильно заметили - гадания на кофейной гуще не относятся к сфере моей компетенции. Пройдете осмотр и все прояснится