Кровь после интима
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после месячных мы занялись с моим партнёром сексом, было не мало количество крови, и на следующий день утром кровтюь пошла, но её стало мало. Сейчас у меня почти каждый день болит низ живота, но до месячных ещё неделя. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно это из-за эрозии либо воспалительный процесс из-за инфекции. В любом случае надо обследоваться!