Кровь после акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, пять дней назад у меня был первый половой акт и после этого во время дефекации из влагалища идет небольшое количество крови и немного болит внизу живота, в остольное время ничего такого нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 12:43
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Возможно вы напрягаетесь и из влагалища выходить старая кровь.
Но для исключения патологии ануса рекомендую вам показаться хирургу.