Была операция гематома влагалища после полового акта кровит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов сразу была операция гематома влагалища, как сказал доктор сексуальной жизнью можно начинать жить после 2,5 месяцев, был секс при этом была боль и сейчас есть покалывания и кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 18:44
Добрый день, Ирина.

Если вы не выполнили рекомендации врача, то все может быть (расхождение швов) . Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.