Кровь от тержинана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, от таблеток тержинан появились кровянистые выделение. Ставлю на ночь, утром или ночью прям обильно так выходит кровь. Остатки таблетки были только два раза когда ставила не на ночь а вечером и лежала пол часа. Это нормально что остатки не выходят? Кровь алая, с мелкими сгустками. Почему они так действуют? Или так и должно быть? Назначили из-за молочницы. Выделения пошли после первой же таблетки. Вчера 6 была из 10 и сегодня прям сильно днём кровит по правлению с предыдущими днями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 16:55
Здравствуйте. Это частая побочка Тержинана
Платная консультация
Юлия 2021-02-12 18:13
А после прекращения приема кровь сама должна остановится?
Сейчас кровоостанавливающие не помогают.
И я не поняла нормально ли что следов от таблетки совсем нет на утро?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 18:17
Если выделения обильные, то меняйте терапию. Вам не подходит данное средство
Платная консультация
Юлия 2021-02-12 21:20
Хорошо. Кровь не от того что он раздражает слизистую?
Осталось две таблетки всего. Хуже не будет ведь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-13 13:28
Юлия, Ваше право. Я бы рекомендовала менять свечи