Кровь непонятного происхождения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной, возможности сходить к гинекологу нет. Месячные прошли с 11.07 по 15.07. После этого был постоянный не защищённый контакт. На 17 день цикла (27.07) пошла кровь, шла каждый день, на вид как месячные, но меньше раза в 3 и закончилась 1.08. Мне сказали что это может быть что так плод прикрепляется к матке, но вот уже 8.08 а тесты отрицательные и месячные не идут. Цикл всегда был 28 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 12:29
Добрый день. Не только беременность может давать кровянистые выделения. Нужно провести УЗИ