Кровь на тампоне

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач гениколог-онколог назначила лечение так как мазок показал cin 2. Санацию и свечи лименда. Правильное ли это лечение? Хожу пятый день на санацию. Сегодня когда вытаскивала тампон немного капелька крови было на нем. Что это? Почему? Не опасно ли? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:23
Здравствуйте. Этим не вылечить дисплазию. Я полагаю, санация перед удалением измененных зон. Свечи могут быть любые