От тампонов с алоэ и медом кровит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. холецистит, ринит, колит...
Здравствуйте, делаю тампоны от полипа по схеме.сначала лук+мыло хоз, затем алоэ+мед+творог. Достаю тампоны в крови немного.От чего такое может быть? Продолжать ли?
Теги: кровит после тампонов, кровит после тампонов с медом, ставила томпоны с алое и пошло кровотичение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 21:11
Здравствуйте! Вы живете в 21 веке, а "лечитесь" так, как будто Вы еще в первобытно-общинном строе. Что за ужас? Вы в курсе, что полип-гормональная проблема? Каким мылом, творогом и медом Вы его вылечить пытаетесь? Нет слов.