Санация гексиконом и выделения с кровью

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня сегодня ровно 37 недель беременности, в мазке (в 35 нед) лейкоциты в большом количестве, флора - кокки, из инфекций только уреаплазма. Выписали мне санацию гексиконом, через 3 свечи начались выделения с кровью, положили в больницу - узи в норме, ктг тоже. Шейка мягкая, зрелая, открытие один палец. Кровь прошла. Но санацию я так и не закончила. Имеется эрозия ш. м.

1. Нужна ли мне сейчас санация?
2. Какие свечи для этого можно использовать в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 11:51
Добрый день.
1. Если не закончили, то нужна.
2. Можно продолжить гексикон
Платная консультация
Ася 2020-12-31 11:58
Спасибо большое за ответ, а чем можно заменить гексикон? Боюсь кровавых выделений. До сих пор так и не поняла откуда они, может шейка так разглаживалась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 17:15
Можно тержинан.
Выделения не от гексикона.