Цин2биопсия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки II степени
Здравствуйте,
Пару дней назад сделали биопсию шейки матки, выдали заключение с рекомендациями
Рекомендовано:
Санация влагалища свечи «гексикон» 10.
Но не сказали когда их вставлять
Подскажите пожалуйста мне их сейчас уже нужно вставлять, или чуть позже когда прекратятся немного кровянистые выделения?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 20:19
Здравствуйте. Можно уже, если выделений немного
Платная консультация
Валерия 2018-12-22 22:20
Спасибо за ответ
И ещё один вопрос
До этого в последние дни были выденистые светло алого цвета выделения
После того как сходила в душ через час, пошла кровь
Подскажите нужно что либо делать?
Свёртываемость крови не очень хорошая, чуть больше нормы (на 0,01)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 23:09
Не вижу проблем, все возможно. Плюс разгорелись в душе
Платная консультация
Валерия 2018-12-22 23:16
Спасибо огромное????
Извините у меня ещё несколько вопросов:
1. До скольки дней это может продолжаться?
2 можно ли вставлять свечи гексикон сейчас или подаждать?
3. Стоит ли идти на работу или все таки лучше постельный режим?
4. И ещё появились тянущие боли внизу живота, это в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 23:20
1. По-разному.2. Если мажет - можно.3. Смотрите по состоянию.4. Да, такое бывает
Платная консультация
Валерия 2018-12-22 23:24
В том то и дело что выделения не мажущие, а так прилично, ежедневную прокладку в течении часа заполнилась полностью
Валерия 2018-12-22 23:31
Спасибо большое ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 23:35
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.