Кровь на Гастропанель, есть с нагрузкой, есть без

Спрашивает: Ольга Владимировна Шуенкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня ещё вопрос гастропанель есть с нагрузкой, есть без
Какую нужно сделать?
И ещё сказали что за её результаты, если до 18 лет, ответственность несёт врач
Почему так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-02 20:16
Ольга! По инструкции к препарату Пароксетин -редко повышение активности печеночных ферментов; Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Др. Карсил по 1т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. И повтори те биохимию крови. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Владимировна Шуенкова 2021-04-03 09:00
Здравствуйте, но мы не пьём пароксетин
Узи обп есть, оам и оак и биохимию сдаём на следующей неделе
Рефлюкс эзофагит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-03 11:00
Ольга! Гастропанель (со стимуляцией), это комплексное исследование, которое позволяет получить представление об уровне секреции соляной кислоты. Вы пройдите этот вид обследования. Противопоказаний возрастных нет. Категорически запрещено сдавать подобные анализы пациентам с аллергической реакцией на соевые и молочные продукты, яйца и шоколад. Дело в том, что именно из этих продуктов врачи делают белковый коктейль, чтобы простимулировать все исследуемые показатели. Если у вас нет аллергии на эти продукты, то проходите это обследование. За 24 часа до сдачи анализа, прием любых лекарственных препаратов запрещен, особенно это касается средств, избавляющих человека от изжоги. Также стоит воздержаться от щелочной воды, соды и спиртных напитков. Непосредственно в сам день сдачи крови на анализ гастропанели категорически запрещено принимать пищу, пить и курить. Желательно сдать кровь в течение одного-двух часов после пробуждения. Всего доброго. Система занесла ответ в вашу страницу, которая была предназначена для другого клиента.
Платная консультация
Ольга Владимировна Шуенкова 2021-04-03 11:11
Для этого нам нужно получается за неделю отменить все препараты
Мы пьём креон, итомед, иберогаст, нексиум
Как быть
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-03 11:19
Ольга! Отмену сделайте за 24 часа. Прочтите это время написано в тексте. И про аллергию прочтите в тексте.