Кровь на бумаге

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после дефекации на бумаге и в унитазе постоянно наблюдаю кровь. Раньше это было просто немного розовой крови, теперь же кровь алая и на выходе как будто что-то лопается, предполагаю кожа и начинает идти кровь, не много но есть. В крови понижен гемоглобин, связываю с этим. Каждый год прохожу колоноскопию (был удален полип, обследуюсь) и каждое заключение-органической патологии не выявлено, доктор говорит что все хорошо. Как быть, что делать? Еще с наружной части есть небольшой отросточек, как поняла из Ваших ответов, это бахромка.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

4 ответа

ольга 2019-08-08 23:25
Забыла добавить- кал жесткий, боль при этом есть.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-11 23:50
Здравствуйте, по данным жалобам могу предложить, что это проявления геморроя, возможно трещины
Платная консультация
ольга 2019-08-12 16:44
Спасибо большое за ответ! Надо идти на очную консультацию или возможно применение препаратов каких-то по симптомам?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-13 17:42
Однозначно необходим очный осмотр для уточнения диагноза.