Темно красный след на бумаге без крови
Спрашивает: дмитрий325
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, утром пошел в туалет, сходил плохо, на бумаге был темно красный цвет, без капель крови. Позже появились странные ощущения в анусе, осмотрел никаких видимых изменений не увидел. За пару дней до этого ел свеклу, может ли это быть из за свеклы? Что можете посоветовать. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте, вполне возможно, что цвет кала обусловлен свеклой, поэтому повода для беспокойства не вижу.