Кровь со сгустками из заднего прохода после алкоголя
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после принятия алкоголя. При опаражнении плохо и тяжело хожу в туалет. И на бумаге и унитазе кровь. На бумаге как со сгустками кровяными. И температура 37. Кровь ярко алого цвета. Скажите что это может быть такое. И это только после принятия алкоголя так такого почти не бывает только при сильном запоре может быть кровь на бумаге
1 ответ
Здравствуйте, судя по вашим жалобам речь идёт о проявлении геморроя. Подтвердить это можно только при очном осмотре.