Кровь на бумаге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, Роман Эдуардович, яВам писала около 3 недель назад. У меня было воспаление геморроидальной наружной бахромки. Пролечила, все прошло. Сейчас 3 день при походе в туалет след крови на бумаге. Ничего не беспокоит, стул нормальный, запоров нет. Вернулись отдыха-поменялось питание и была небольшая нагрузка-несла чемодан. Подскажите, с чем может быть связано? Чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-08 10:33
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя. Однозначно можно это утверждать после очного осмотра. В настоящее время попробуйте свечи натальсид, и найдите возможность показаться очно