Кровь на 5 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, срок беременности 5 акушерских недель, беременность желанная и долгожданная, до этого было эко все не удачно закончилось, щас беременность естественным путем. С утра обнаружила 2 капли алой крови, щас уже мажет коричневым, стоит ли вызывать скорую? Купила транексам, утрожестан, свечи папаверин, не знаю только дозировки, подскажите пожалуйста. И ещё на узи увидели кистозное желтое тело 48 мм, может из за него? Спасибо, жду информацию.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 17:52
Здравствуйте. Угроза возможна. Кистозное желтое тело ни при чем. Все назначения - в режиме приватных вопросов. Сайт предоставляет такую возможность