Кистозное желтое тело

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на УЗИ, в заключении сказано: в полости матки визуализируется структура диаметром 3 мм. Но плодное это яйцо или нет не увидели. Также написано: кистозное желтое тело в левом яичнике 20мм*20мм. Задержка, положительные тесты. В чем заключается мой вопрос. Опасное ли это желтое тело? И какова вообще вероятность беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-18 08:23
Добрый день, беременность у Вас есть, жёлтое тело должно быть при беременности.