Желтое кистозное тело
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте! Мой цикл обычно составляет 28-38 дней. Задержек не бывает. Но сейчас задержка - уже 44 день. Делала 3 теста - все отрицательные. 3 дня назад делала УЗИ - сказали, что была поздняя овуляция, большой слой эндометрия и вот-вот должны пойти месячные. Но до сих пор не пошли. Так же, сказали, что на левом яичнике обнаружено "жёлтое кистозное тело". Жёлтое кистозное тело и киста это одно и тоже? Может ли из-за этого быть задержка? И я правильно понимаю, что вероятность беременности сведена к нулю (за 6 лет ни разу не наступала беременность)?
6 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Кроме прочего, прикрепите данные УЗИ полностью
Платная консультация
Татьяна 2018-07-02 12:45
1. Жёлтое кистозное тело и киста это одно и тоже?
2. Может ли из-за этого быть задержка?
3. И я правильно понимаю, что вероятность беременности сведена к нулю (за 6 лет ни разу не наступала беременность)?
К сожалению, сейчас нет возможности прикрепить данные УЗИ.
2. Может ли из-за этого быть задержка?
1. К сожалению, без УЗИ - никак. Нужно понимать размер.
2. да, конечно.
3. Почему? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
2. да, конечно.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-02 12:46
Боюсь, что не смогу его прикрепить по определённым обстоятельствам. Но по УЗИ - всё в норме, кроме обнаруженного "жёлтого кистозного тела".