Два жёлтых тела
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двухстороннее воспаление яичников
Здравствуйте. Сделали УЗИ на 16 день менструально цикла. Подскажите, что значит, ЖЁЛТОЕ ТЕЛО 18 ММ И КИСТОЗНОЕ ЖЁЛТОЕ ТЕЛО 40 ММ? Разве бывает два жёлтых тела? С чем это связано? Воспаления на момент УЗИ нет.
Прохожу УЗИ каждый месяц, но такого никогда не было.
Выписали Дюфастон по одной теблетке два раза в день.
Теги: желтое тело 40 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

5 ответов
Юлия 2016-01-16 10:54
Не появится ли потом киста на месте этого кистозного жёлтого тела?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:43
С какого дня вам назначили дюфастон?