Кровь красная на поверхности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите, как быть. Мне 28 лет, проживаю в Московской области, худощавая, обнаружила красную кровь поверх кала и прожилки слизи тоже были, уже не первый раз, что нужно срочно сдать? Болей нет, жжения тоже.
Имеются проблемы с сосудами головы и шеи, часто подташнивает. Не беременна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-02 14:43
Кристина! Вам следует сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Проходите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.