Кровь из носа у сына

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сына периодически идёт кровь из носа. До этого шла, были у врача, врач прописал нам таблетки, траву какую- то, не помню точно. Мы принимали, не знаю правда это ли повлияло, но кровь идти прекратилась, где- то на пол года. И снова это же проблема. Подскажите пожалуйста, я очень беспокоюсь, знаю что если пойдём снова к врачу, он пропишет то же самое, может сдать какие то другие анализы? Я не знаю какие.
Спасибо Вам за ответ! Здоровья, всех благ! Вам и Вашим родным.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-30 14:06
Добрый день.
Необходимо сделать анализ крови на показатели свертываемости, а также обратиться для осмотра к ЛОРу.
Всего доброго.