Кровь из носа у ребёнка 5 лет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка переодически из носа идёт кровь и болит голова. Возраст ребёнка 5 лет. В чем может быть причина? И что нам делать. На днях два дня подряд кровь была сначала в 2 часа ночи и потом днём.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать клинический анализ крови+ тромбоциты+ время свёртываемости! Обратиться на очный прием к ЛОР врачу и к невропатологу. А пока увлажнять слизистую носа солевыми растворами и следить за влажностью воздуха в помещении.