Кровь из носа, температура, слабость

Спрашивает: ЛеньПридумыватьНик
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД, пролапс митрального клапана, миопия высокой степени
Здравствуйте. У меня иногда идёт кровь из носа по утрам, после этого кружится голова и довольно сильная слабость, а к вечеру или на следующий день поднимается температура чуть выше 37. Первый раз такое случилось месяц назад, тогда как-то само прошло, а сейчас опять. Просто хочу узнать: это не страшно? В поликлинику обращаться не надо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-16 07:01
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к ЛОР врачу и обследоваться у вашего терапевта.
Платная консультация
ЛеньПридумыватьНик 2018-04-16 08:12
Большое спасибо!