Температура, слабость, отек ступней ног, колет в лопатке
Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, что делать? У моего мужа сильный отек ступней, колит в левую лопатку, постоянно держится температура от 37 до 37,8, слабость. У него всегда проблемы с носом, но нос сейчас дышит, может сильно болеть поясница, но всё в порядке, симптомов орви или гриппа нет. Лекарств никаких не принимает. Может антибиотиков каких-нибудь пропить.
1 ответ
Здравствуйте.
Его нужно свозить в дежурную больницу. Скорее не положат, но посмотрят специалисты, сделают ЭКГ. Нужно исключить сердечную и почечную патологию.
Всего доброго.