Кровь из носа и сухость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки
Здравствуйте, в субботу вечером я меня два раза шла кровь из носа посое того как я плакала. В воскресенье утром я попытаоась убрать корку из носа кровяную и опять пошла кровь, через 5 часов все повторилось. В понедельник кровь не шла, а сеголня утром, у решила удалить корочку кровяную, решив, что наверное сосудик уже зажил и опять из этого места погла кровь (остановилп минуты за три). У меня s-образное искривление перегородки, постоянно сухость в носу и образуются корки, дома очень низкий процент влажности, также в эти дни у меня началась менструация. Модет ли быть причиной то, что я пыталась содрпть корку кровяную в носу, а сосуд еще не зажил?
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-23 10:05
Здравствуйте. Да конечно вы вторично травмируете сосуд, на носовой перегородке. Пропейте препарат аскорутин по 1т 3 раза в день 10дней, в нос тампоны с вазелиновым маслом 1 раз в день на 30минут 10 дней, для восстановления слизистой Олифрин по 1впр 3 раза в день 10дней.