Кровь из матки после первого полового акта

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой первый раз был с парнем буквально два дня назад. Во время и после процесса текла кровь из влагалища в не очень больших количествах.
Нормально ли это?
Я прочитала несколько сайтов и там было сказано, что это должно пройти через несколько дней после первого акта. У меня нет никакой боли и тяжести внизу живота, но кровь идёт так же в малых количествах. Меня это немного пугает, поэтому решила спросить на этом сайте у врача.
Можно ли дальше совершать половой акт, во время восстановления девственной плевы?
Или всё же дождаться полного восстановления и вытекания крови?
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 20:26
Половоевоздержание 2-3 недели должно быть