Кровь из ануса при геморрое. После моря

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа геморрой. То воспаляется, то проходит. Вчера приехали с моря и после стула вся салфетка в крови. Уже второй день. Сегодня начали вставлять Релиф. Что еще можно сделать чтобы остановить кровь? К врачу идти он стесняется. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-10 00:31
Здравствуйте, до осмотра можете использовать свечи Натальсид либо Релиф 2 раза в день. Очный осмотр обязателен для исключения опухолей толстого кишечника.