Кровь до члена доходит не полносью

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нетт
Здравствуйте, А как исправить проблему что кровь при эрекции доходит не полностью, то есть хуй стоит не полностью и если его отпустить он просто упадёт, я боюсь, ааааа, что делать то?, я думаю что это связано с тем что я много дрочу
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-11 10:21
Подобная проблема развивается из за частой мастурбации, снизьте их количество и все нормализуется
Артём 2021-07-13 19:19
А с чем связано то, что после мастурбации есть кайф только тогда когда спермы вообще нет или есть но чуутьь чуть, а когда её много кайфа никакого нет, наоборот как то не по себе
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-14 07:05
Связано может быть с конкретно вашими особенностями кровотока и развития половой системы
Артём 2021-07-14 17:35
Та не, спермы нет, так как я до этого дрочил, а то есть, во второй раз мастурбации длится дольше и в итоге кайф есть, а когда сперма есть, я кончаю за секунд 20 и поэтому кайфа нет и сперма просто выходит, знать бы ещё как сделать что бы мастурбации была долгая, когда сперма есть
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-14 20:43
Если сильно волнуетесь обратитесь на очный прием к андрологу, надо разбираться