Дисконфорд между пупком и членом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотел попробовать продержаться без мастурбаци 20 дней до нг. Вычитал в интернете, что это полезно. Все было хорошо, но вчера поздно вечером почуствывал не преодолимое желание передернуть. В итоге сорвался. И сегодня 2 раза передернул. И начал чувствовать какие то скорей не приятные, чем болевые ощущения между членом и пупком. Что это может быть? До этого мастурбирывал регулярно 3-5 раз в неделю и чувствовал себя хорошо. И, вообще, стоит ли бросать мастурбацию?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-17 11:07
Здравствуйте! У вас сперма стала вырабатываться в определенном объёме, поэтому бросать мастурбацию- больше вреда, чем пользы. Не надо переживать по этому поводу. Появиться регулярная половая жизнь, сперме будет выход, мастурбация будет не нужна.
Платная консультация
Николай 2019-12-17 12:52
Спасибо. Уже все прошло.