Можно ли забеременеть от старой спермы
Спрашивает: San4ous
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел поинтересоватся, можно ли забеременеть от старой спермы, то-есть от той котороя возможно была на члене до акта? То-есть от той спермы которая не была смыта перед актом а осталась на члене после мастурбации? Сыну 20 и боюсь что вполне возможно мог наделать проблем.
7 ответов
Добрый день.
Если была мастурбация и после этого был половой акт, то конечно беременность возможна. Сперматозоиды могут быть в уретре. Шансы повышаются, если у девушки в это время была овуляция.
Платная консультация
San4ous 2017-04-08 18:10
А если мастурбацыя била за несколько часов до акта, примерно 8-9 то ето тоже возможно?
Юлия 2019-02-09 06:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно забеременеть если пару месяцев не было секса сразу у двух?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.