Что-то случилось с членом у меня

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня что-то вчера появилось на члене

Я вчера утром когда встал заметил на члене что-то типа ранок. Сфотографировал их. При прикосновении немного подбаливают. Так же у меня уже второй день (с того момента как появились эти ранки) полностью отсутствует эрекция. Я до этого вам писал о моей проблеме, что член встаёт при малейшем касании к нему. Только при мочеиспускании не встаёт, хотя если когда закончил писать и просто ещё секунд 10 подержать член, то он начнёт вставать. Ну а сейчас я спокойно когда принимал душ - помыл его с мылом, крутя в руках, открывая головку и так пару минут и член даже хоть немного твердее не стал.

Что мне делать? Что это такое?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-03 08:09
Здравствуйте! Это травмы от мастурбации. Обрабатывайте антисептиком (хлоргекседин или мирамистин) 3-4 раза в день, пока не заживет.
Платная консультация
Дмитрий 2021-09-10 23:27
У меня это уже к счастью прошло. Было такое ещё несколько дней. Что это могло быть? Просто я дрочу не чаще раза в 1-2 недели. И я не дрочил почти месяц. Так что это не может быть связано с дрочкой
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-11 08:13
Будет появляться подобное, замечайте, с чем связано.