Кровь через неделю после выскабливания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите. 9 марта у меня пришли месячные, а до этого была задержка 2 месяца, без беременности. И с 9 марта они так и не прекратились до 3 апреля по скорой попала в больницу с кровотечением, сразу сделали выскабливание, и неделю ещё держали в больнице потому что кровь так и не переставала мазать, давали пить регевидон по схеме каждый час, от этого у меня поднималась температура и очень болел яичник, сказали что это норма, потом выписали и прописали дальше пить регевидон. Но у меня кровь прекратилась и я перестала пить гормон. А сегодня 14.04. Во второй половине дня почувствовала слабость уснула. Проснулась с температурой 36,9 и через час появились несколько капель крови. Сейчас лежу чувствую небольшое головокружение, возможно от испуга что все повторится может, кровь идти не продолжает но я выпила дицинон 1 таблетку. Мне нужно сейчас экстренно ехать в больницу или можно подождать до утра. И ещё если мне ехать к врачу у меня нет на руках выписки, она осталась в больнице и мне сказали приехать в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 20:08
Здравствуйте!
Продолжить обычный прием оральных контрацептивов следовало. Сейчас нет необходимости в срочном посещении. Я бы вам рекомендовала с сегодняшнего дня начать Прием препарата типа ярина