Кров через місяць після операції гемороїдектомія

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Вітаю, місяць назад буда проведена операція «Гемороїдектомія з пластикою перехідної складки» - 3 внутрішні вузли 2-3 степені з накладанням швів.
Сьогодні побачила кров на папері після дефекації (таке було в перші 2 тижні після операції), думала вже все зажило, також досі є невеликий біль при дефекації, дискомфорт при сидінні і періодичний свербіж в анусі.
1. Чи є такі симптоми нормальні на зараз - місяць після операції?
2. Скільки часу потрібно на повне загоєння і зникнення всіх неприємних симптомів?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июля 2024 года

4 ответа

Необходим осмотр всей промежности догадки лишены смысла и не продуктивны. Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению онлайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В медицинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть проблема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием
Платная консультация
Олена 2024-07-23 18:23
1. Я не розумію навіщо фото промежини, якщо геморой був внутрішній, шви теж внутрі?
2. Є ж якісь середні строки заживання ран після гемороідектомії?
3. Скільки часу після операції може бути кров на туалетному папері після дефекації?
4. Через скільки часу мають зникнути всі неприємні симптоми, щоб вважати, що загоєння повністю завершене?
5. Коли можна вагітніти після гемороїдектомії?
Тогда коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал
Платная консультация
:) спасибо за отзыв, вспомните свои вопросы по эндометриозу и так в медицине не приемлемо, что одни оперируют, а другие расхлебывают осложнения. Бог вам судья