Наличие крови в кале обнаружила

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Обнаружила в конце февраля у себя в кале кровь. Потом, до вчерашнего дня, ее не было. Когда была кровь, было больновато ходить в туалет. Есть небольшой геморой. Переживаю, что это может быть рак. Живу со вчерашнего дня на успокоительных. Возвращаюсь с реабилитации с ребёнком, не знаю, что и делать ????????????
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 марта 2024 года

1 ответ

Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием