Кровь через 2 дня после секса

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, 3 дня назад был секс сразу после месечных, без презерватива, я в нее не кончил, но после секса пошел помыл член, сходил в туалет, и сного начал секс, снова в нее не кончил и на этом закончили. На следующий день был секс с призервативом, все прошло гладко, но Через день после этого у нее пошла кровь, но быстро закончилась, чувствовала говорит что плохо, и в туалет часто бегала а сейчас вроде лучше, детей еще рано, скажите она не беременна? Буду признателен вашему ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-08 12:00
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.