Кровь биохимия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала биохимию и обнаружила такие данные: билирубин общий: 14.9, прямой: 4.7; алт: 14, АСТ: 18, амилаза: 69. УЗИ брюшной полости в норме. Подскажите пожалуйста есть ли отклонения по анализам? Спасибо большое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-04 19:24
Здравствуйте, Юлия! Биохимический анализ крови в норме, без отклонений.