Отклонения в биохимии крови

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после сдачи анализов (файлы прикрепляю) у мужа есть отклонения в показателях! Вроде бы его ничего не беспокоит, но я волнуюсь, с чем это может быть связано, может нужно пройти ещё какие нибудь обследования? И о каком заболевании есть подозрения!? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-24 23:15
Вита! У пациента повышены ферменты печени, что является признаком гепатита. Повышение холестерина и глюкозы, что указывает на нарушение углеводного и липидного обменов. Проходите обследование на маркеры к вирусным гепатитам В и С. проходите УЗИ ОБП, сдайте кровь на амиалазу, мочу на амилазу, кровь на гликированный гемоглобин, ОАМ. Всего доброго.
Платная консультация
Вита 2018-12-25 00:26
Спасибо, Вам доктор за быстрый ответ!