Кровь, анализ, коментарии

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Коментарии в конце это название заболевания или я что-то путаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-29 21:05
Здравствуйте.
В крови имеется дефицит витамина Д. В связи с этим показан прием вигантола или аквадетрима по 14 капель в день на протяжении 8 недель.
Для интерпретации анализа на гормоны следует обратиться к сексологу-андрологу. Такой специалист имеется на сайте.
Всего хорошего.