Кровь 30 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Риск преэклампсии, гсд, гипотериоз
Здравствуйте, беременность 29-30 недель. Уже 4 дня периодически тянет поясницу, 1-3 раза в день на туалетной бумаге появляется кусочек слизи с алой кровью, совсем небольшой. Сделала УЗИ, отслойки нет, шейка закрыта, длинная. Был осмотр на кресле гинеколога, во влагалище тоже нет следов крови. Но кровь продолжает выделяться, именно из влагалища. В чем может быть причина? Врач говорит, что опасности нет, но кровь-то есть!
3 ответа
Екатерина 2021-10-15 09:25
При осмотре врач сказала, что кровь не из шейки. Эрозии не было. Но кровь так и идёт откуда-то. Не большое слизистое пятнышко несколько раз в день.