Кривой член, боюсь

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет еще не было секса из за моего комплекса с членом я боюсь доставить девушки больно, из за моего кривого члена, посмотрите пожалуйста можно с таким кривым заниматся сексом и доставить девушки удовольствие, сильно он у меня кривой, сколько примерно градусов?
Теги: кривой пенис
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-16 21:57
Да, вполне возможно гармоничный секс.
Платная консультация
Дима 2019-07-16 22:37
Тоесть все будет хорошо? Еще скажите пожалуйста на сколько градусов примерно он искревле
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-17 09:42
Должно быть все нормально. Думаю 15-20 градусов