Критическая ишемия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: По возрасту
Добрый день!
У отца (75) лет поставлен диагноз: Облитерирующий атеросклероз нижних конечностей, Критическая ишемия.
пролечился в стационаре - 2 недели. По выписке в удовлетворительном состоянии.
при этом, некроз никто не занимался. Рекомендаций не дали при выписке
в стационаре ставили капельницы и повязки с офломелидом.
выписан 30 марта.
на сегодня нога болит, а именно, где наблюдается некроз тканей.
делаем повязки с офломелидом два раза в день. Принимает кардиомагнил и венарус 1*2 р/день
врача сейчас не вызвать, да и не госпитализируют
нога болит, ходить тяжело.
чем можно купировать боль?
в текущих условиях чем можно еще полечить?
что вообще делать в этом случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга для решения вопроса возможности реконструктивных либо эндоваскулярных вмешательств.