Кристалические образования Шарко-Лейдена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, очень беспокоят боли слева на уровне пупка и ниже, со стороны печени и желчного пузыря все в пределах нормы, беспокоюсь за кишечник, но в туалет хожу регулярно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-29 22:56
Юлия! . Кристаллы Шарко-Лейдена могут обнаруживаться в кале, что может указывать на аллергическое воспаление кишечника, амебиаз, балантидиаз, глистную инвазию. Пройдите эти обследования. Всего доброго.