Криптит или остеохондроз?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет.,кисты обеих мочеточников
Здравствуйте, 2 месяца боли в прямой, анусе, копчике, отдает в промежность. Боль жгучая, зудящая, иногда невыносимая Месяц назад была у хирурга . Пальцевой осмотр - боль слева вверху. Диагноз не поставлен, или прямая или остеохондроз. Назначено- венодиол, диклофенак, келтикан, свечи с облепихой, сама ещё добавила финлепсин и ванночки с марганцовкой. Не могу сказать, что бы что то изменилось. Сегодня сделала RRS - ничего плохого нет. Только опять боль при надавливании в области складки. Все. Опять диагноза нет. У меня нет сил уже все это терпеть. Такое было в 2017 году, тоже иыкалась по врачам безрезультатно. Скажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-07 09:40
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога. Предварительно можете выполнить рентген копчика, при возможности ТРУЗИ для оценки состояния параректальной клетчатки