Криптит и ржавая вода

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, есть вопрос. Мне доктор пару месяцев назад ставил криптит (предыдущий поставил анальную трещину). Я пролечил, вроде особо не беспокоит теперь (лишь иногда бывает тяжесть, может быть жжение раз/другой было) . С тех пор взял привычку подмываться после похода в туалет. Сегодня подмылся и не заметил, что вода из душа была ржавой. Я её немного слил, вроде стала почище, но всё же.
Скажите пожалуйста, не опасно ли это? Как я понял, столбняк при таком подхватить нереально?
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-24 11:26
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.