Криодеструкция голубого невуса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, осенью 2019 года появилась синяя точка на руке, безболезненная. В феврале 2020 была проведена цифровая дерматоскопия, диагноз: голубой невус. Врачи отказываются убирать невус с помощью криодеструкции, предлагают иссечение. У меня вопрос: какие ещё исследования можно сделать, чтобы предоставить документ о том, что невус доброкачественный? Пока мне это врач только сказал словами во время проведения цифровой дерматоскопии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-20 20:16
Добрый день, заключение в амбулаторно мой карте вам написали?
Светлана 2020-03-21 05:59
Добрый день, не написали.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 19:40
Заключение по невусу можно получить при визуальном осмотре, дерматоскопии и гистологическом исследовании. Кажддое последующее действие более информативно.