Голубой невус

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие врачи, подскажите пожалуйста, это голубой невус? Он с 14 лет, не меняется, не растёт. Нудно ли его удалять? Или это не голубой невус, а что-то другое? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-13 22:36
Здравствуйте

Это может быть голубой невус.

Необходимо провести дерматоскопию образования.

На все вопросы можно будет ответить только после дерматоскопии.
Мария 2021-05-15 22:51
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Подтвердился голубой невус.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:53
  1. Будьте здоровы и всего наилучшего вам!