Голубой невус
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, что это такое? Данное образование имею уже 6 лет, оно не меняется. Начиталась очень много в интернете… теперь стало страшно,
Большое спасибо за ваш ответ!
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в отношении онкологии.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Мария 2021-05-15 22:13
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Сделали дерматоскопию - это голубой невус