Крио на згт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был криоперенос эмбрионов на згт, на 5 день после переноса прогестерон 40 нмоль, на 12 день после переноса прогестерон 39 нмоль, из поддержки было дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день, утрожестан 200 мг 2 раза в день, добавила ещё на 12 день укол прогестерона 2,5 %, на 19 день после переноса прогестерон 57 нмоль, нормальный ли показатель и когда и как можно отменить этот укол прогестерона? На 19 день хгч 3123
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-25 21:27
Здравствуйте. Нормальный. Уколы отмените. Лучше утрожестан немного повысьте - до 600 в день